Адрес:
Адрес: г. Тольятти, ул. Революционная, д.3, корп.3

Расписание

0000101873_KydMAxyz

 

ГРУППЫ

  (дети)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Ягодки»

Подготовительная группа 

  (3-4 года) 

 

18.00-19.00 ритмика
Шмакова Екатерина Александровна

 

 

18.00-19.00 гимнастика  Белякова Евгения Мих-на

 

«Гномики»

Младшая группа

№ 1 (5-6 лет) 

 

18.00-19.00
классика
Дзюба Ольга Витальевна

18.00-19.00
гимнастика
Белякова Евгения Михайловна

 

18.00-19.00 постановка
Явон Анна Сергеевна

 

«Звездочки»

Младшая  группа 

№  2 (6-7 лет)

 

18.00-19.00
гимнастика
Никитчина Анастасия Ал-др

 

18.00-19.00
постановка
Никитчина Анастасия Александровна

 19.00-20.30 классика Никитчина Анастасия Ал-др

 

 

 

 

 

«Пластилинки»

Младшая группа

№3 (5-6 лет)

18.00-19.00
эстет. гимнастик
Белякова Евгения Михайловна

19.00-20.00 классика Никитчина Анастасия Ал-др.

 

18.00-19.00
эстет. гимнастик
Дубовик Валентина Вас.

 

 

«Подснежники»

Младшая группа

№4 (6-7 лет)

18.00-19.00
классика
Явон Анна Сергеевна

ДКИТ №315

 

18.00-19.00
постановка
Явон Анна Сергеевна

ДКИТ №315

18.00-19.00 гимнастика Никитчина Анастасия Ал-др
ЦЕНТР

 

 

 

 

«Русичи»

Средняя группа

№1 (7-9 лет)

19.00-20.30
классика
Явон Анна Сергеевна

ДКИТ №315

 

19.00-20.30
постановка
Явон Анна Сергеевна

ДКИТ №315

19.00-20.30 гимнастика
Дубовик Валентина Вас.
ЦЕНТР

 

 

«Непоседы»

Средняя группа

№2 (8-10 лет)

 

19.00-20.30 классика
Никитчина Анастасия Ал-др

 

19.00-20.30
гимнастика Белякова Евгения Михайловна

 

19.00-20.30 постановка  Никитчина Анастасия Ал-др

 

«Резонанс»

Средняя
профильная
группа (9-11 лет)

19.00-20.30 гимнастика
Белякова Евгения Мих-на

ЦЕНТР

19.00-20.30
народный
Выжанова Светлана Валентин.

ДКИТ №315

19.00-20.30
классика
Никитчина Анастасия Александровна

ЦЕНТР

19.00-20.30
постановка
Выжанова Светлана Вален.

ДКИТ №315

 

 

«Экспромт»

Старшая
развивающая
группа
(12-15лет)

 

16.30 – 18.00 классика
Явон Анна Сергеевна

ДКИТ №315

16.30 – 18.00 совр.танец
Дзюба Ольга Витальевна

ЦЕНТР

17.00-20.00
гимнастика
Выжанова Светлана Вален.

ДКИТ 5 этаж

17.00 – 19.00 постановка
Дзюба Ольга Витальевна

ДКИТ №315

 

 16.00-19.00
постановка
Выжанова Светлана Вален.

ДКИТ
5 этаж

«Оригиналити»

Старшая
профильная
группа (12-14лет)

 

17.00-20.00
классика
Выжанова Светлана Валентиновна

ДКИТ 5 этаж

17.00-19.00
народный
Выжанова Светлана Валентиновна

ДКИТ №315

16.30 – 18.00
совр. танец
Никитчина Анастасия Александровна

ЦЕНТР

 

16.30-18.00 гимнастика Никитчина Анастасия Александровна

ЦЕНТР

16.00-19.00
постановка
Выжанова Светлана Вален.

ДКИТ 
5 этаж

«Контемп»
Старшая группа

1 (12-15 лет)

 

19.00-20.30
уличный танец
Шмакова Екатерина Ал-на

16.30-18.00
гимнастика
Белякова Евгения Михайловна

 

19.00-20.30
уличный танец
Шмакова Екатерина Ал-на

 

«Хип-хоп»
старшая группа

№2 (12-15 лет)

 

16.30-18.00
уличный танец
Шмакова Екатерина Ал-на

 

16.30-18.00
уличный танец
Шмакова Екатерина Ал-на

16.30-18.00
уличный танец
Шмакова Екатерина Ал-на

 

«Стремление»
старшая группа
№3 (12-15 лет)

 

16.30-18.00
постановка
Никитчина Анастасия Ал-на

 

16.30-18.00
гимнастика
Дубовик Валентина Вас.

16.30-18.00
классика
Явон Анна Сергеевна

 

«Брейк-данс»
сборная группа

(7-14 лет)

16.30-18.00
брейк-данс
Филатов Андрей Владимирович

 

16.30-18.00
брейк-данс
Филатов Андрей Владимирович

 

 

 

СТУДИЯ ФИТНЕСА И ТАНЦА "КРЕАТИВ"

0000121326_yny9QcXm

 

ВЗРОСЛЫЕ
(фитнес-танцы)
Понедельн.
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Бодискульпт (функциональн. тренинг) - силовая
18.00-19.00 Томская Лариса
18.00-19.00 Томская Лариса
12.30-13.30 Томская Лариса
бодифлекс
Бодифлекс
19.00-20.00 Томская Лариса
19.00-20.00 Томская Лариса
13.30-14.30 Томская Лариса
Стретчинг
20.00-21.00 Томская Лариса
20.00-21.00
Томская Лариса
14.30-15.30 Томская Лариса
Микс - денс
18.00 – 19.00
Барышева Елена
19.00-20.00 Барышева Елена

18.00-19.00

Барышева Елена

Бодискульпт (функциональн. тренинг) - силовая
19.00-20.00 Барышева Елена
18.00-19.00 Барышева Елена
19.00-20.00 Барышева Елена
Фитнес - Йога
20.00-21.00 Барышева Елена
20.00-21.00 Барышева Елена
20.00-21.00 Барышева Елена
Боди - балет

20.00-21.00

Никитчина Анастасия

20.00-21.00

Никитчина
Анастасия

От 01.09.2016 г.    тел.: 46-83-83

Гарантируем результат
АНО КРЕАТИВ заслуженный авторитет в городе
У нас работают только опытные педагоги
График работы:
Пн-Сб с 10 до 21 часов
Адрес:
г. Тольятти, ул. Революционная, д.3, корп.3
Остались вопросы

Задайте их нашему специалисту